24/02/2020

FI. OVEST C7 N.1 | | MORINI TOMMASO
20:30:00 MUMMIE - SAN NICCOLO
21:30:00 CRAL ATAF - NEW DINAMO FLORENTIA
FI. OVEST C7 N.2 | | MAESTRINI MATTEO
20:30:00 JOSHUA DRINKING TEAM - GRULLAJAX F.C. 2014
22:30:00 GOTHAM ROGUES - F.C.LAMBREDOTTO
PONTE A GREVE N.1 | | TROMBINI INGRID
21:00:00 TEAM CHIAPPETTO - AUDACE LEGNATA C5
22:00:00 S.F.Q.R. WOMEN C5 - EMPOLI FUTSAL#MOJITO
PONTE A GREVE N.2 | | GARGANI FRANCESCA
20:00:00 # PIPPO BAUDO - LA GANG DEL CIACCI
21:00:00 F.C.CONTIGO PERU - G.S. LEGATORIA CIOLLI
22:00:00 VIOLA TEAM - MILADY GOLD
PONTE A GREVE N.3 | | CIPRIANI ALBERTO
21:00:00 FLORENCE PATRIOTS - TROPPO SPORT
22:00:00 F.C. CIRCOLOCO E FRENDS - RUBEN KEBABA
S.GIUSTO | | LODI ANTONIO
21:00:00 F.C.BRUNARDI 2007 - AC DOLATTICO
SANCAT N.1 | | LODI MATTEO
21:00:00 FLORENTIA TEAM - C.S.SORGANE
22:00:00 OLDIMPIA - BIRRAREAL
TIME OUT | | CAU TOMMASO
20:00:00 CINQUESTELLE FC - REAL COLIZZATI
21:00:00 CANI AL SOLE - F.C.MACUMBA C5
22:00:00 ATLETICO SANTANYI - DL FIRENZE

25/02/2020

ALBERETA | | CIPRIANI ALBERTO
21:00:00 SAN SALVACI - ASD SANCASCIANESE CALCIO B
FI. OVEST C7 N.1 | | MARTELLI MARCO
20:30:00 ATLETICO MADRINK FC - GALACTIK FOOTBALL
21:30:00 F.C. GREEN GARDENS - PARIS SAN GENNAR
FI. OVEST N.1 C5 | | MAESTRINI MATTEO
22:00:00 ATLETICO BELLAS - ST DONATO PARK RANGERS
FI. SUD N.1 | | SPACCHINI CHIARA
21:30:00 ATLETICO TULLO - F.C.MACUMBA C7
PONTE A GREVE N.1 | | TROMBINI INGRID
21:00:00 CRAL ATAF FEMMINILE - ASD SANCASCIANESE CALCIO A
S.GIUSTO | | LODI ANTONIO
21:30:00 CLB ISOLOTTO C7 - POL. TASSISISTI FIORENTINI

26/02/2020

FI. OVEST C7 N.2 | | MARTELLI MARCO
20:30:00 COLONNATA A.C. - F.C. PIGNONE A EMA
21:30:00 AUFO F.C. - F.C. NEW GARDEN
FI. SUD N.1 | | LODI MATTEO
21:30:00 QUELLI DI MOENA - F.C. PORCELLONA
22:30:00 CACCIATORI DELLA NOTTE - PIUMA SFC
PONTE A GREVE N.1 | | BARBIERI VALENTINA
21:00:00 SCD CANTERA - SOUTH FLORENCE
22:00:00 ATLETICO PE'NULLA - BELLINI VUSSIEHE
PONTE A GREVE N.2 | | BARBIERI VALENTINA
21:00:00 ASD PICCIONI - A.C. LONGOBARDA
S.GIUSTO | | LODI ANTONIO
21:00:00 NEW TEAM - OLD FOXES
22:00:00 BOYZ EAT GRASS - AC DOLATTICO
TIME OUT | | CAU TOMMASO
21:00:00 REAL COLIZZATI - HOBISTI 81
22:00:00 CINQUESTELLE FC - GLI ERMELLINI

27/02/2020

EMPOLI | | GIANI CARLI
21:00:00 SSD CALCIO CASTELFIORENTINO - CORAZZANO A.S.D.
PONTE A GREVE N.1 | | GARGANI FRANCESCA
21:00:00 MAD COWS - EMPOLI FUTSAL
22:00:00 ATOMICHE TONTE - CS FIRENZE
PONTE A GREVE N.3 | | BARBIERI VALENTINA
20:00:00 ATLETICO MADRINK FC - GALACTIK FOOTBALL
21:00:00 PALAZZUOLIFORNIA F.C. - CHIAVAS F.C.
22:00:00 QUELLI DEL COMUNE - VIGNOLBAGS
S.GIUSTO | | LODI ANTONIO
20:00:00 PGS TORREGALLI - DITTA SIGNORINI E FIGLI
21:00:00 BORUSSIA BINDOLO - F.C.BRUNARDI 2007
22:00:00 A.C. FIORENZA BULLS - ATLETICO MAIALE

28/02/2020

ATL.CASTELLO N.2 | | FALLO ANTONIO
21:30:00 F.C. GREEN GARDENS - F.C. NEW GARDEN
FI. OVEST N.1 C5 | | CAU TOMMASO
21:00:00 GLI ERMELLINI - HOBISTI 81

02/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 ANTICO BLASONE - BUBAMARE
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 RUBEN KEBABA - JOSHUA DRINKING TEAM
21:30:00 GRULLAJAX F.C. 2014 - AUFO F.C.
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 TEAM CHIAPPETTO - VIOLA TEAM
PONTE A GREVE N.2 | |
22:00:00 A.C. LONGOBARDA - ASD PICCIONI
22:00:00 REAL CERVEZA - FATECI SPAZIO
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 TROPPO SPORT - CLB ISOLOTTO C7
22:00:00 VIGNOLBAGS - QUELLI DI MOENA
S.GIUSTO | |
21:00:00 A.C. FIORENZA BULLS - FLORENCE PATRIOTS
22:00:00 POL. TASSISISTI FIORENTINI - BORUSSIA BINDOLO
SANCAT N.1 | |
21:00:00 C.S.SORGANE - NEW DINAMO FLORENTIA
22:00:00 CHIAVAS F.C. - CRAL ATAF
TIME OUT | |
21:00:00 F.C.MACUMBA C5 - F.C.CONTIGO PERU
22:00:00 CANI AL SOLE - ATLETICO SANTANYI

03/03/2020

FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 F.C. PORCELLONA - SAN NICCOLO
21:30:00 GALACTIK FOOTBALL - GOTHAM ROGUES
22:30:00 PARIS SAN GENNAR - ATLETICO MADRINK FC
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 F.C. CIRCOLOCO E FRENDS - F.C. GREEN GARDENS
21:30:00 F.C.LAMBREDOTTO - F.C. NEW GARDEN
FI. OVEST N.1 C5 | |
21:00:00 REAL COLIZZATI - HOBISTI 81
22:00:00 ST DONATO PARK RANGERS - CINQUESTELLE FC
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 F.C.MACUMBA C7 - PALAZZUOLIFORNIA F.C.
22:30:00 ATLETICO TULLO - CACCIATORI DELLA NOTTE
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 CRAL ATAF FEMMINILE - SAN SALVACI
22:00:00 EMPOLI FUTSAL#MOJITO - CS FIRENZE
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 F.C.BRUNARDI 2007 - DITTA SIGNORINI E FIGLI
22:00:00 PIUMA SFC - COLONNATA A.C.
SAN MINIATO | |
21:00:00 CORAZZANO A.S.D. - S.F.Q.R. WOMEN C5

04/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SOUTH FLORENCE - GLI ERMELLINI
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 AUDACE LEGNATA C5 - SCD CANTERA
22:00:00 MILADY GOLD - ATLETICO BELLAS
S.GIUSTO | |
21:00:00 NEW TEAM - OLDIMPIA
22:00:00 ATLETICO MAIALE - BOYZ EAT GRASS
SANCAT N.1 | |
21:00:00 BIRRAREAL - MUMMIE
TIME OUT | |
21:00:00 DL FIRENZE - SPARTAK ARES
22:00:00 BELLINI VUSSIEHE - LA GANG DEL CIACCI

05/03/2020

EMPOLI | |
21:00:00 SSD CALCIO CASTELFIORENTINO - ATOMICHE TONTE
21:00:00 EMPOLI FUTSAL - ASD SANCASCIANESE CALCIO B
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 OLD FOXES - QUELLI DEL COMUNE
PONTE A GREVE N.2 | |
22:00:00 G.S. LEGATORIA CIOLLI - # PIPPO BAUDO
S.GIUSTO | |
21:00:00 F.C. PIGNONE A EMA - FLORENTIA TEAM
22:00:00 AC DOLATTICO - PGS TORREGALLI
SAN CASCIANO | |
21:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO A - MAD COWS

06/03/2020

FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 AUFO F.C. - ATLETICO MAIALE

09/03/2020

FI. OVEST C7 N.1 | |
21:30:00 MUMMIE - NEW TEAM
22:30:00 CRAL ATAF - F.C.MACUMBA C7
FI. OVEST N.1 C5 | |
22:00:00 CINQUESTELLE FC - MILADY GOLD
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 S.F.Q.R. WOMEN C5 - ATOMICHE TONTE
PONTE A GREVE N.2 | |
22:00:00 ATLETICO PE'NULLA - DL FIRENZE
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 NEW DINAMO FLORENTIA - CHIAVAS F.C.
22:00:00 BORUSSIA BINDOLO - TROPPO SPORT
S.GIUSTO | |
21:00:00 F.C. PIGNONE A EMA - C.S.SORGANE
22:00:00 VIGNOLBAGS - F.C. PORCELLONA
SANCAT N.1 | |
21:00:00 PALAZZUOLIFORNIA F.C. - CACCIATORI DELLA NOTTE
22:00:00 QUELLI DEL COMUNE - OLDIMPIA

10/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 BUBAMARE - REAL CERVEZA
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 F.C. NEW GARDEN - GRULLAJAX F.C. 2014
21:30:00 JOSHUA DRINKING TEAM - F.C. GREEN GARDENS
FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 GOTHAM ROGUES - PARIS SAN GENNAR
22:30:00 GALACTIK FOOTBALL - F.C.LAMBREDOTTO
FI. OVEST N.1 C5 | |
20:00:00 ATLETICO BELLAS - TEAM CHIAPPETTO
21:00:00 HOBISTI 81 - SOUTH FLORENCE
22:00:00 ST DONATO PARK RANGERS - REAL COLIZZATI
FI. SUD N.1 | |
21:00:00 FLORENTIA TEAM - PIUMA SFC
PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 MAD COWS - SAN SALVACI
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 ATLETICO MADRINK FC - F.C. CIRCOLOCO E FRENDS
S.GIUSTO | |
21:30:00 POL. TASSISISTI FIORENTINI - F.C.BRUNARDI 2007
SAN MINIATO | |
21:00:00 CORAZZANO A.S.D. - EMPOLI FUTSAL#MOJITO

11/03/2020

FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 AUFO F.C. - RUBEN KEBABA
21:30:00 COLONNATA A.C. - ATLETICO TULLO
PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 ASD PICCIONI - ANTICO BLASONE
22:00:00 SCD CANTERA - VIOLA TEAM
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 BOCA SENIORS FC 2010 - FATECI SPAZIO
21:00:00 # PIPPO BAUDO - F.C.MACUMBA C5
S.GIUSTO | |
21:00:00 BOYZ EAT GRASS - FLORENCE PATRIOTS
22:00:00 DITTA SIGNORINI E FIGLI - AC DOLATTICO
TIME OUT | |
21:00:00 CS FIRENZE - SSD CALCIO CASTELFIORENTINO
22:00:00 F.C.CONTIGO PERU - CANI AL SOLE

12/03/2020

FI. SUD N.1 | |
21:30:00 QUELLI DI MOENA - OLD FOXES
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 ATLETICO SANTANYI - SPARTAK ARES
22:00:00 BELLINI VUSSIEHE - G.S. LEGATORIA CIOLLI
S.GIUSTO | |
20:00:00 PGS TORREGALLI - ATLETICO MAIALE
21:00:00 SAN NICCOLO - BIRRAREAL
22:00:00 CLB ISOLOTTO C7 - A.C. FIORENZA BULLS
SAN CASCIANO | |
21:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO B - CRAL ATAF FEMMINILE
22:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO A - EMPOLI FUTSAL

13/03/2020

PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 GLI ERMELLINI - AUDACE LEGNATA C5

16/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SAN SALVACI - ASD SANCASCIANESE CALCIO A
ATL.CASTELLO N.1 | |
22:00:00 F.C. GREEN GARDENS - AUFO F.C.
ATL.CASTELLO N.2 | |
20:00:00 F.C. PORCELLONA - BIRRAREAL
21:00:00 QUELLI DEL COMUNE - MUMMIE
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 RUBEN KEBABA - F.C. NEW GARDEN
22:30:00 PARIS SAN GENNAR - GALACTIK FOOTBALL
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 F.C. CIRCOLOCO E FRENDS - GOTHAM ROGUES
21:30:00 JOSHUA DRINKING TEAM - ATLETICO MADRINK FC
PONTE A GREVE N.1 | |
20:00:00 TEAM CHIAPPETTO - CINQUESTELLE FC
21:00:00 AUDACE LEGNATA C5 - HOBISTI 81
22:00:00 S.F.Q.R. WOMEN C5 - CS FIRENZE
S.GIUSTO | |
21:00:00 A.C. FIORENZA BULLS - BORUSSIA BINDOLO
22:00:00 TROPPO SPORT - POL. TASSISISTI FIORENTINI
SANCAT N.1 | |
21:00:00 F.C.MACUMBA C7 - NEW DINAMO FLORENTIA
22:00:00 CACCIATORI DELLA NOTTE - CRAL ATAF
TIME OUT | |
20:00:00 FATECI SPAZIO - A.C. LONGOBARDA
21:00:00 DL FIRENZE - LA GANG DEL CIACCI
22:00:00 F.C.CONTIGO PERU - ATLETICO SANTANYI

17/03/2020

ALBERETA | |
20:00:00 BOCA SENIORS FC 2010 - BUBAMARE
21:00:00 REAL COLIZZATI - SOUTH FLORENCE
22:00:00 REAL CERVEZA - ANTICO BLASONE
ATL.CASTELLO N.1 | |
21:00:00 F.C.LAMBREDOTTO - GRULLAJAX F.C. 2014
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 ATLETICO TULLO - FLORENTIA TEAM
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 PALAZZUOLIFORNIA F.C. - COLONNATA A.C.
22:00:00 PIUMA SFC - F.C. PIGNONE A EMA
S.GIUSTO | |
21:30:00 F.C.BRUNARDI 2007 - AC DOLATTICO

18/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SPARTAK ARES - ATLETICO PE'NULLA
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 SCD CANTERA - ATLETICO BELLAS
22:00:00 MILADY GOLD - ST DONATO PARK RANGERS
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 VIOLA TEAM - GLI ERMELLINI
S.GIUSTO | |
21:00:00 NEW TEAM - SAN NICCOLO
22:00:00 BOYZ EAT GRASS - CLB ISOLOTTO C7
SANCAT N.1 | |
20:00:00 C.S.SORGANE - CHIAVAS F.C.
21:00:00 OLDIMPIA - QUELLI DI MOENA
TIME OUT | |
21:00:00 CANI AL SOLE - # PIPPO BAUDO
22:00:00 F.C.MACUMBA C5 - BELLINI VUSSIEHE

19/03/2020

EMPOLI | |
21:00:00 EMPOLI FUTSAL#MOJITO - SSD CALCIO CASTELFIORENTINO
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 OLD FOXES - VIGNOLBAGS
PONTE A GREVE N.2 | |
20:00:00 MAD COWS - ASD SANCASCIANESE CALCIO B
21:00:00 EMPOLI FUTSAL - CRAL ATAF FEMMINILE
22:00:00 ATOMICHE TONTE - CORAZZANO A.S.D.
S.GIUSTO | |
20:00:00 ATLETICO MAIALE - DITTA SIGNORINI E FIGLI
21:00:00 FLORENCE PATRIOTS - PGS TORREGALLI

23/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SOUTH FLORENCE - AUDACE LEGNATA C5
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 GRULLAJAX F.C. 2014 - RUBEN KEBABA
21:30:00 CRAL ATAF - COLONNATA A.C.
22:30:00 PARIS SAN GENNAR - F.C.LAMBREDOTTO
FI. OVEST N.1 C5 | |
21:00:00 HOBISTI 81 - VIOLA TEAM
22:00:00 CINQUESTELLE FC - SCD CANTERA
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 # PIPPO BAUDO - F.C.CONTIGO PERU
22:00:00 MILADY GOLD - REAL COLIZZATI
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 FLORENTIA TEAM - PALAZZUOLIFORNIA F.C.
22:00:00 NEW DINAMO FLORENTIA - CACCIATORI DELLA NOTTE
S.GIUSTO | |
21:00:00 POL. TASSISISTI FIORENTINI - A.C. FIORENZA BULLS
22:00:00 AC DOLATTICO - ATLETICO MAIALE
SANCAT N.1 | |
21:00:00 CHIAVAS F.C. - F.C.MACUMBA C7
TIME OUT | |
20:00:00 FATECI SPAZIO - ANTICO BLASONE
21:00:00 ATLETICO SANTANYI - ATLETICO PE'NULLA

24/03/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SAN SALVACI - EMPOLI FUTSAL
FI. OVEST C7 N.1 | |
21:30:00 GALACTIK FOOTBALL - F.C. CIRCOLOCO E FRENDS
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 GOTHAM ROGUES - JOSHUA DRINKING TEAM
21:30:00 F.C. NEW GARDEN - F.C. GREEN GARDENS
FI. OVEST N.1 C5 | |
21:00:00 ST DONATO PARK RANGERS - TEAM CHIAPPETTO
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 PIUMA SFC - C.S.SORGANE
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 ATOMICHE TONTE - EMPOLI FUTSAL#MOJITO
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 BOCA SENIORS FC 2010 - A.C. LONGOBARDA
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 TROPPO SPORT - F.C.BRUNARDI 2007
22:00:00 BORUSSIA BINDOLO - BOYZ EAT GRASS
SAN MINIATO | |
21:00:00 CORAZZANO A.S.D. - CS FIRENZE

25/03/2020

FI. OVEST N.1 C5 | |
20:00:00 ATLETICO BELLAS - CINQUESTELLE FC
21:00:00 GLI ERMELLINI - HOBISTI 81
S.GIUSTO | |
21:00:00 DITTA SIGNORINI E FIGLI - FLORENCE PATRIOTS
22:00:00 AUFO F.C. - ATLETICO MADRINK FC
TIME OUT | |
20:00:00 LA GANG DEL CIACCI - SPARTAK ARES
21:00:00 BELLINI VUSSIEHE - CANI AL SOLE

26/03/2020

ATL.CASTELLO N.2 | |
21:30:00 GALACTIK FOOTBALL - F.C. GREEN GARDENS
22:30:00 F.C. NEW GARDEN - AC DOLATTICO
EMPOLI | |
21:00:00 SSD CALCIO CASTELFIORENTINO - S.F.Q.R. WOMEN C5
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 CRAL ATAF FEMMINILE - MAD COWS
PONTE A GREVE N.2 | |
20:00:00 ASD PICCIONI - BUBAMARE
21:00:00 G.S. LEGATORIA CIOLLI - DL FIRENZE
PONTE A GREVE N.3 | |
22:00:00 ATLETICO MAIALE - F.C.BRUNARDI 2007
S.GIUSTO | |
21:00:00 PGS TORREGALLI - CLB ISOLOTTO C7
22:00:00 F.C. PIGNONE A EMA - ATLETICO TULLO
SAN CASCIANO | |
21:30:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO A - ASD SANCASCIANESE CALCIO B

27/03/2020

PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 GLI ERMELLINI - ATLETICO BELLAS
PONTE A GREVE N.3 | |
22:00:00 AUFO F.C. - ATLETICO MADRINK FC

30/03/2020

ATL.CASTELLO N.1 | |
21:00:00 JOSHUA DRINKING TEAM - GALACTIK FOOTBALL
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 CRAL ATAF - FLORENTIA TEAM
21:30:00 F.C. CIRCOLOCO E FRENDS - PARIS SAN GENNAR
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 VIOLA TEAM - SOUTH FLORENCE
22:00:00 TEAM CHIAPPETTO - MILADY GOLD
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 # PIPPO BAUDO - ATLETICO SANTANYI
22:00:00 ATLETICO PE'NULLA - LA GANG DEL CIACCI
S.GIUSTO | |
21:00:00 A.C. FIORENZA BULLS - TROPPO SPORT
22:00:00 F.C.LAMBREDOTTO - RUBEN KEBABA
SANCAT N.1 | |
21:00:00 CACCIATORI DELLA NOTTE - CHIAVAS F.C.
22:00:00 C.S.SORGANE - F.C.MACUMBA C7

31/03/2020

ALBERETA | |
20:00:00 BUBAMARE - FATECI SPAZIO
21:00:00 REAL COLIZZATI - AUDACE LEGNATA C5
22:00:00 BOCA SENIORS FC 2010 - ASD PICCIONI
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 AUFO F.C. - GOTHAM ROGUES
FI. OVEST N.1 C5 | |
20:00:00 ATLETICO BELLAS - HOBISTI 81
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 ATLETICO TULLO - PIUMA SFC
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 F.C.BRUNARDI 2007 - ATLETICO MAIALE
22:00:00 ATLETICO MADRINK FC - F.C. NEW GARDEN
S.GIUSTO | |
21:30:00 BOYZ EAT GRASS - POL. TASSISISTI FIORENTINI
SAN MINIATO | |
21:00:00 CORAZZANO A.S.D. - SSD CALCIO CASTELFIORENTINO

01/04/2020

ATL.CASTELLO N.1 | |
21:00:00 COLONNATA A.C. - NEW DINAMO FLORENTIA
22:00:00 F.C. GREEN GARDENS - GRULLAJAX F.C. 2014
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 SCD CANTERA - ST DONATO PARK RANGERS
22:00:00 A.C. LONGOBARDA - REAL CERVEZA
TIME OUT | |
21:00:00 F.C.CONTIGO PERU - BELLINI VUSSIEHE
22:00:00 DL FIRENZE - F.C.MACUMBA C5

02/04/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SPARTAK ARES - G.S. LEGATORIA CIOLLI
EMPOLI | |
21:00:00 EMPOLI FUTSAL#MOJITO - S.F.Q.R. WOMEN C5
22:00:00 EMPOLI FUTSAL - MAD COWS
PONTE A GREVE N.1 | |
20:00:00 CS FIRENZE - ATOMICHE TONTE
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 PALAZZUOLIFORNIA F.C. - F.C. PIGNONE A EMA
S.GIUSTO | |
20:00:00 PGS TORREGALLI - BORUSSIA BINDOLO
21:00:00 CLB ISOLOTTO C7 - DITTA SIGNORINI E FIGLI
22:00:00 FLORENCE PATRIOTS - AC DOLATTICO
SAN CASCIANO | |
21:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO A - CRAL ATAF FEMMINILE
22:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO B - SAN SALVACI

03/04/2020

TIME OUT | |
21:00:00 GLI ERMELLINI - CINQUESTELLE FC

06/04/2020

ALBERETA | |
21:00:00 ANTICO BLASONE - A.C. LONGOBARDA
22:00:00 SAN SALVACI - CRAL ATAF FEMMINILE
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 GRULLAJAX F.C. 2014 - ATLETICO MADRINK FC
21:30:00 F.C. CIRCOLOCO E FRENDS - F.C.LAMBREDOTTO
22:30:00 PARIS SAN GENNAR - JOSHUA DRINKING TEAM
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 AUDACE LEGNATA C5 - VIOLA TEAM
22:00:00 G.S. LEGATORIA CIOLLI - ATLETICO PE'NULLA
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 BELLINI VUSSIEHE - # PIPPO BAUDO
22:00:00 S.F.Q.R. WOMEN C5 - CORAZZANO A.S.D.
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 DITTA SIGNORINI E FIGLI - BORUSSIA BINDOLO
22:00:00 NEW DINAMO FLORENTIA - FLORENTIA TEAM
S.GIUSTO | |
21:00:00 TROPPO SPORT - BOYZ EAT GRASS
22:00:00 F.C. PIGNONE A EMA - CRAL ATAF
SANCAT N.1 | |
21:00:00 CHIAVAS F.C. - COLONNATA A.C.
22:00:00 F.C.MACUMBA C7 - CACCIATORI DELLA NOTTE
TIME OUT | |
20:00:00 HOBISTI 81 - CINQUESTELLE FC
21:00:00 ATLETICO SANTANYI - LA GANG DEL CIACCI

07/04/2020

ALBERETA | |
21:00:00 SOUTH FLORENCE - ATLETICO BELLAS
22:00:00 REAL CERVEZA - BOCA SENIORS FC 2010
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 AC DOLATTICO - ATLETICO MAIALE
FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 F.C. NEW GARDEN - GOTHAM ROGUES
22:30:00 GALACTIK FOOTBALL - AUFO F.C.
FI. OVEST N.1 C5 | |
21:00:00 ST DONATO PARK RANGERS - GLI ERMELLINI
FI. SUD N.1 | |
21:30:00 ATLETICO TULLO - C.S.SORGANE
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 TEAM CHIAPPETTO - REAL COLIZZATI
PONTE A GREVE N.2 | |
20:00:00 MAD COWS - ASD SANCASCIANESE CALCIO A
PONTE A GREVE N.3 | |
22:00:00 PIUMA SFC - PALAZZUOLIFORNIA F.C.
S.GIUSTO | |
21:30:00 A.C. FIORENZA BULLS - F.C.BRUNARDI 2007

08/04/2020

FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 RUBEN KEBABA - F.C. GREEN GARDENS
PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 MILADY GOLD - SCD CANTERA
TIME OUT | |
21:00:00 F.C.MACUMBA C5 - SPARTAK ARES
22:00:00 DL FIRENZE - CANI AL SOLE

09/04/2020

EMPOLI | |
21:00:00 CS FIRENZE - EMPOLI FUTSAL#MOJITO
FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 GALACTIK FOOTBALL - F.C. NEW GARDEN
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 ASD PICCIONI - FATECI SPAZIO
21:00:00 ATOMICHE TONTE - SSD CALCIO CASTELFIORENTINO
PONTE A GREVE N.3 | |
22:00:00 F.C.BRUNARDI 2007 - ATLETICO MADRINK FC
S.GIUSTO | |
20:00:00 ATLETICO MAIALE - FLORENCE PATRIOTS
21:00:00 POL. TASSISISTI FIORENTINI - PGS TORREGALLI
22:00:00 AC DOLATTICO - CLB ISOLOTTO C7
SAN CASCIANO | |
21:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO B - EMPOLI FUTSAL

10/04/2020

ATL.CASTELLO N.2 | |
21:30:00 F.C. GREEN GARDENS - AUFO F.C.

14/04/2020

ALBERETA | |
20:00:00 BOCA SENIORS FC 2010 - ANTICO BLASONE
21:00:00 REAL CERVEZA - ASD PICCIONI
22:00:00 REAL COLIZZATI - VIOLA TEAM
FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 JOSHUA DRINKING TEAM - F.C. CIRCOLOCO E FRENDS
22:30:00 ATLETICO MADRINK FC - RUBEN KEBABA
FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 GOTHAM ROGUES - GRULLAJAX F.C. 2014
21:30:00 F.C. NEW GARDEN - GALACTIK FOOTBALL
22:30:00 CRAL ATAF - PIUMA SFC
FI. OVEST N.1 C5 | |
20:00:00 ATLETICO BELLAS - AUDACE LEGNATA C5
21:00:00 HOBISTI 81 - ST DONATO PARK RANGERS
22:00:00 CINQUESTELLE FC - SOUTH FLORENCE
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 CRAL ATAF FEMMINILE - ASD SANCASCIANESE CALCIO B
22:00:00 BUBAMARE - A.C. LONGOBARDA
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 ATOMICHE TONTE - S.F.Q.R. WOMEN C5
PONTE A GREVE N.3 | |
20:00:00 F.C.BRUNARDI 2007 - FLORENCE PATRIOTS
S.GIUSTO | |
21:30:00 DITTA SIGNORINI E FIGLI - POL. TASSISISTI FIORENTINI

15/04/2020

FI. OVEST C7 N.1 | |
20:30:00 COLONNATA A.C. - F.C.MACUMBA C7
21:30:00 AUFO F.C. - PARIS SAN GENNAR
FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 F.C.LAMBREDOTTO - F.C. GREEN GARDENS
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 SCD CANTERA - TEAM CHIAPPETTO
22:00:00 GLI ERMELLINI - MILADY GOLD
S.GIUSTO | |
21:00:00 BOYZ EAT GRASS - A.C. FIORENZA BULLS
22:00:00 NEW DINAMO FLORENTIA - F.C. PIGNONE A EMA
SANCAT N.1 | |
20:00:00 PALAZZUOLIFORNIA F.C. - ATLETICO TULLO
21:00:00 FLORENTIA TEAM - CHIAVAS F.C.
22:00:00 C.S.SORGANE - CACCIATORI DELLA NOTTE
TIME OUT | |
21:00:00 SPARTAK ARES - CANI AL SOLE
22:00:00 F.C.CONTIGO PERU - DL FIRENZE

16/04/2020

ALBERETA | |
22:00:00 SAN SALVACI - MAD COWS
EMPOLI | |
20:00:00 EMPOLI FUTSAL - ASD SANCASCIANESE CALCIO A
21:00:00 SSD CALCIO CASTELFIORENTINO - CS FIRENZE
22:00:00 EMPOLI FUTSAL#MOJITO - CORAZZANO A.S.D.
FI. OVEST N.1 C5 | |
21:00:00 BELLINI VUSSIEHE - ATLETICO SANTANYI
PONTE A GREVE N.2 | |
21:00:00 ATLETICO PE'NULLA - F.C.MACUMBA C5
22:00:00 LA GANG DEL CIACCI - G.S. LEGATORIA CIOLLI
PONTE A GREVE N.3 | |
21:00:00 BORUSSIA BINDOLO - AC DOLATTICO
S.GIUSTO | |
21:00:00 PGS TORREGALLI - TROPPO SPORT
22:00:00 CLB ISOLOTTO C7 - ATLETICO MAIALE

20/04/2020

TIME OUT | |
21:00:00 DL FIRENZE - # PIPPO BAUDO

21/04/2020

FI. OVEST C7 N.2 | |
20:30:00 AUFO F.C. - GALACTIK FOOTBALL
21:30:00 F.C.BRUNARDI 2007 - F.C. GREEN GARDENS
PONTE A GREVE N.1 | |
22:00:00 CS FIRENZE - S.F.Q.R. WOMEN C5
SAN MINIATO | |
21:00:00 CORAZZANO A.S.D. - ATOMICHE TONTE

22/04/2020

ALBERETA | |
21:00:00 CINQUESTELLE FC - REAL COLIZZATI
22:00:00 SPARTAK ARES - F.C.CONTIGO PERU
PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 ATLETICO BELLAS - GLI ERMELLINI
TIME OUT | |
21:00:00 CANI AL SOLE - ATLETICO PE'NULLA
22:00:00 F.C.MACUMBA C5 - LA GANG DEL CIACCI

23/04/2020

EMPOLI | |
21:00:00 CRAL ATAF FEMMINILE - EMPOLI FUTSAL
22:00:00 SSD CALCIO CASTELFIORENTINO - EMPOLI FUTSAL#MOJITO
S.GIUSTO | |
21:00:00 F.C. NEW GARDEN - ATLETICO MAIALE
22:00:00 ATLETICO MADRINK FC - AC DOLATTICO
SAN CASCIANO | |
21:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO A - SAN SALVACI
22:00:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO B - MAD COWS
TIME OUT | |
22:00:00 ATLETICO SANTANYI - G.S. LEGATORIA CIOLLI

27/04/2020

PONTE A GREVE N.1 | |
21:00:00 S.F.Q.R. WOMEN C5 - SSD CALCIO CASTELFIORENTINO

30/04/2020

EMPOLI | |
21:00:00 EMPOLI FUTSAL#MOJITO - ATOMICHE TONTE
22:00:00 EMPOLI FUTSAL - SAN SALVACI
PONTE A GREVE N.1 | |
20:00:00 MAD COWS - CRAL ATAF FEMMINILE
21:00:00 CS FIRENZE - CORAZZANO A.S.D.
SAN CASCIANO | |
21:30:00 ASD SANCASCIANESE CALCIO B - ASD SANCASCIANESE CALCIO A

05/05/2020

FI. OVEST C7 N.2 | |
21:30:00 GALACTIK FOOTBALL - F.C.BRUNARDI 2007

07/05/2020

S.GIUSTO | |
20:00:00 AC DOLATTICO - F.C. GREEN GARDENS
21:00:00 AUFO F.C. - F.C. NEW GARDEN
22:00:00 ATLETICO MAIALE - ATLETICO MADRINK FC